ООО «Авто-Континент» ИНН: 3804048079 ОГРН: 1123804001100
Отзывы об Автоцентре Тула
4 отзыва к “АЦ Тула”
Даниил
Купил мащину в АЦ Тула, приехал ставить на учет, а в ГИБДД мне говорят что номер двигателя не совпадает с документами. Вернулся в салон с полицией. Оказывается что машина была в аварии и ее чинили в каком то подпольном сервисе. Салон сразу начал отрицать, потом речь пошла про какие-то технические расхождения и прочую лапшу. До сих пор в судах этот вопрос не решен. Деньги заморожены, машина конфискована. Спасибо огромное!!
Подал документы на кредит через их финансовый отдел. Все казалось нормально. Но через месяц начали звонить коллекторы и говорить что я задолжал. Оказалось что салон оформил документы с ошибкой в моем паспорте и все прошло на какого-то другого человека!!! На меня же начислили задолженность. Целых три месяца разбирались, моя кредитная история испорчена. На звонки в салон они типа -а что мы можем сделать, обратитесь в банк и вообще забили. Как можно быть такими непрофессиональными????
Дали мне гарантийный талон на год. На второй месяц подсос воздуха в двигателе, приезжаю в сервис. Мне говорят что гарантия не распространяется на расходники. А это оказывается не расходник? Вторая проблема – генератор. Опять не гарантийно потому что естественный износ. На третью я уже не ездил, просто забил. За гарантийный талон деньги взяли, а толку от него как от шоколадного молотка
Продавали как -один владелец, не битая! Нашел в интернете объявление где эта же машина сдавалась в такси!! С той же пробегом, той же царапиной на двери. Это было буквально за неделю до продажи мне. В салоне от комментариев отказались а потом и вовсе перестали отвечать на звонки
Купил мащину в АЦ Тула, приехал ставить на учет, а в ГИБДД мне говорят что номер двигателя не совпадает с документами. Вернулся в салон с полицией. Оказывается что машина была в аварии и ее чинили в каком то подпольном сервисе. Салон сразу начал отрицать, потом речь пошла про какие-то технические расхождения и прочую лапшу. До сих пор в судах этот вопрос не решен. Деньги заморожены, машина конфискована. Спасибо огромное!!
Подал документы на кредит через их финансовый отдел. Все казалось нормально. Но через месяц начали звонить коллекторы и говорить что я задолжал. Оказалось что салон оформил документы с ошибкой в моем паспорте и все прошло на какого-то другого человека!!! На меня же начислили задолженность. Целых три месяца разбирались, моя кредитная история испорчена. На звонки в салон они типа -а что мы можем сделать, обратитесь в банк и вообще забили. Как можно быть такими непрофессиональными????
Дали мне гарантийный талон на год. На второй месяц подсос воздуха в двигателе, приезжаю в сервис. Мне говорят что гарантия не распространяется на расходники. А это оказывается не расходник? Вторая проблема – генератор. Опять не гарантийно потому что естественный износ. На третью я уже не ездил, просто забил. За гарантийный талон деньги взяли, а толку от него как от шоколадного молотка
Продавали как -один владелец, не битая! Нашел в интернете объявление где эта же машина сдавалась в такси!! С той же пробегом, той же царапиной на двери. Это было буквально за неделю до продажи мне. В салоне от комментариев отказались а потом и вовсе перестали отвечать на звонки