какие они конченные ребятааа, у них на стоянке стояла машина бу, кто то когда то сдал им ее в трейд ин, меня она полностью устроила. естественно автосалон начал настаивать на кредите, они все только этим и живут наверное. прощитали короче, ставка вроде ниже но продавливают свою страховку какую то. неведомой мне страховой с устаным капиталом 10 тысяч рублей. я уезжаю думать и в итоге просто добираю недостающую сумму у друзей, так что вы думате?? они отказывают мне в ее продаже за наличку!! она стоит у них пол года на стоянке, не очень ликвидная тачка, они цену ей три раза опустили уже, но за нал мне продавать не стали! ну дибилы же!
Полный провал по части честности в волгоградском автомобильном доме к сожалению. На сайте была указана одна цена, приехал в салон и оказалось, что эта стоимость действует только при условии покупки кучи дополнительного оборудования вроде сигнализации, ковриков, защиты картера и ещё что то в этом роде. Без всего этого цена вырастает на 270 тысяч
Прийти к соглашению у нас не вышло а переплачивать за не нужное я не захотел
Купили здесь машину в прошлом году. Сейчас проблемы начались но когда я пришла с претензией мне стали рассказывать что гарантия не распространяется на это вообще. Раньше никто не упомянул про эти ограничения когда деньги брали. Ощущение что всё сделано нарочно чтобы скрыть недостатки ПЕРЕД продажей. Сервис их вообще не помогает, только советуют ехать в официальный сервис и платить там. За что тогда я здесь куплю если потом одни проблемы.
Салон оставил странное ощущение..Все вроде нормально, пока не дошло до договора. Хотела Geely Coolray, по телефону цена была в общем то рыночная а на бумаге плюс почти 300 тысяч. менеджер объяснил что это обязательное страхование. А кто про это говорил заранее? Тишинааа
Слушайте ну я человек спокойный обычно, но тут прям хочется написать про мое посещение Волгоградского автомобильного дома. Дело было 7 марта. Приехал в салон за GeelyPreface, на сайте цена указана 1 840 000. Нормальная цена, я прицелился, деньги отложил. Приезжаю,менеджер Дмитрий (или Данил не помню) начинает мне конфигурацию показывать на мониторе и говорит -вот эта цена актуальна при покупке в трейд-ин и оформлении кредита через наш банк-партнёр. Я говорю мне не нужен кредит, я наличкой. И тут цена магическим образом становится 3 140 000. Представляете мое удивление?)) Нет ну вы вдумайтесь тебя наказывают за то что ты платишь полностью, все сейчас на налиичку переходят а они наоборот. По-человечески это кидалово. Я просто встал и уехал, даже руку не пожал
Просто ужас какой-то! Приехали за машиной, наслушавшись рассказов об акции и выгоде, понятное дело что не даром отдадут, но не в два раза же дороже должно получаться!!
Думала, что нашла хороший вариант Киа Рио 2019 года по своему бюджету. Но когда приехала смотреть просто офигела. Машина уставшая, салон затёртый, хотя по фото всё выглядело прилично…Пробег явно скручен, это видно даже по рулю. Когда завели и проехались там трещало и хрустело всеее что только можно. Я вообще не поняла, как они её людям показывают и ещё продать пытаются!
Смотрел пятилетнюю Весту. Пробил VIN и офигел сколько в истории ДТП, детали крашеные, пробег скручен. А в объявлении кристальная история, менеджер клялся, что всё проверено. Ну вы поняли как там работают!
Всё что вы обсуэждаете жо подписания договора пыль,главные подводные камни тебе не говорят. Допники подсовывают в самый последний момент, цены считают как попало. Внимательно читай пункты про состояние машины они написаны так, чтобы продавец всегда был прав))) Сплошной развод, не советую вам этот автомобильный дом)
Осторожно с ними! Выбрал машину, внес предоплату, жду спокойно пару дней пока привезут. А на финальном расчете выкатили мне счет за хранение!!В договоре это было, но мелким шрифтом…В итоге выкатили +20 тысяч
какие они конченные ребятааа, у них на стоянке стояла машина бу, кто то когда то сдал им ее в трейд ин, меня она полностью устроила. естественно автосалон начал настаивать на кредите, они все только этим и живут наверное. прощитали короче, ставка вроде ниже но продавливают свою страховку какую то. неведомой мне страховой с устаным капиталом 10 тысяч рублей. я уезжаю думать и в итоге просто добираю недостающую сумму у друзей, так что вы думате?? они отказывают мне в ее продаже за наличку!! она стоит у них пол года на стоянке, не очень ликвидная тачка, они цену ей три раза опустили уже, но за нал мне продавать не стали! ну дибилы же!
Полный провал по части честности в волгоградском автомобильном доме к сожалению. На сайте была указана одна цена, приехал в салон и оказалось, что эта стоимость действует только при условии покупки кучи дополнительного оборудования вроде сигнализации, ковриков, защиты картера и ещё что то в этом роде. Без всего этого цена вырастает на 270 тысяч
Прийти к соглашению у нас не вышло а переплачивать за не нужное я не захотел
Купили здесь машину в прошлом году. Сейчас проблемы начались но когда я пришла с претензией мне стали рассказывать что гарантия не распространяется на это вообще. Раньше никто не упомянул про эти ограничения когда деньги брали. Ощущение что всё сделано нарочно чтобы скрыть недостатки ПЕРЕД продажей. Сервис их вообще не помогает, только советуют ехать в официальный сервис и платить там. За что тогда я здесь куплю если потом одни проблемы.
Салон оставил странное ощущение..Все вроде нормально, пока не дошло до договора. Хотела Geely Coolray, по телефону цена была в общем то рыночная а на бумаге плюс почти 300 тысяч. менеджер объяснил что это обязательное страхование. А кто про это говорил заранее? Тишинааа
Слушайте ну я человек спокойный обычно, но тут прям хочется написать про мое посещение Волгоградского автомобильного дома. Дело было 7 марта. Приехал в салон за GeelyPreface, на сайте цена указана 1 840 000. Нормальная цена, я прицелился, деньги отложил. Приезжаю,менеджер Дмитрий (или Данил не помню) начинает мне конфигурацию показывать на мониторе и говорит -вот эта цена актуальна при покупке в трейд-ин и оформлении кредита через наш банк-партнёр. Я говорю мне не нужен кредит, я наличкой. И тут цена магическим образом становится 3 140 000. Представляете мое удивление?)) Нет ну вы вдумайтесь тебя наказывают за то что ты платишь полностью, все сейчас на налиичку переходят а они наоборот. По-человечески это кидалово. Я просто встал и уехал, даже руку не пожал
я вроде как заявку оставляла на сайте, но по приходу поняла что сайт для них только реклама, причем не реальная
все очень дорого там
Просто ужас какой-то! Приехали за машиной, наслушавшись рассказов об акции и выгоде, понятное дело что не даром отдадут, но не в два раза же дороже должно получаться!!
Думала, что нашла хороший вариант Киа Рио 2019 года по своему бюджету. Но когда приехала смотреть просто офигела. Машина уставшая, салон затёртый, хотя по фото всё выглядело прилично…Пробег явно скручен, это видно даже по рулю. Когда завели и проехались там трещало и хрустело всеее что только можно. Я вообще не поняла, как они её людям показывают и ещё продать пытаются!
Смотрел пятилетнюю Весту. Пробил VIN и офигел сколько в истории ДТП, детали крашеные, пробег скручен. А в объявлении кристальная история, менеджер клялся, что всё проверено. Ну вы поняли как там работают!
Всё что вы обсуэждаете жо подписания договора пыль,главные подводные камни тебе не говорят. Допники подсовывают в самый последний момент, цены считают как попало. Внимательно читай пункты про состояние машины они написаны так, чтобы продавец всегда был прав))) Сплошной развод, не советую вам этот автомобильный дом)
Осторожно с ними! Выбрал машину, внес предоплату, жду спокойно пару дней пока привезут. А на финальном расчете выкатили мне счет за хранение!!В договоре это было, но мелким шрифтом…В итоге выкатили +20 тысяч